Перейти к содержимому
EyesLikeIce

EyesLikeIce

На сайте с 12 ноября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

39

подписчика

3

подписок

0

Дофлиртовался

Мне 26 Ей 27 Поехали: Никогда бы не подумал, что буду спрашивать совета про девушек, да ещё и на этом форуме. Но я сейчас нахожусь в самом центре ситуации, когда думаешь не только головой, поэтому нужно мнение со стороны. В общем, к делу. Хожу уже почти год в парикмахерскую к одному и тому же мастеру. Стрижёт прям как мне нужно (слышит, что именно хочет клиент), да и общаться с ней приятно. Красивая, по старой памяти дал бы 8/10 по пикаперской шкале (где 10 - это свой собственный идеал для каждого, а 9 - лучшие актрисы, модели и другие известные на весь Мир идеалы красоты). Стройная, ухоженная, очень милое личико, пахнет просто ммм... аж голова кружится. Хожу себе, стригусь раз в месяц (по работе надо всегда хорошо выглядеть), общаемся с ней, шутим, смеёмся постоянно - в общем, нормальная…

Зеленый свет в дали

Видимо, коньяк слишком сильно ударил мне в голову, несмотря на то, что я разбавлял его вишневым соком – в очередной раз пересматривая “Великого Гэтсби”, я понял чем меня так зацепил этот фильм. Совсем недавно был мой день рождения. Я очень надеялся, что она позвонит, та, которую я упустил. Ха! Какие же люди все-таки похожие. Гэтсби и я, допустили одну и ту же ошибку – жили не по-настоящему, планами или даже иллюзиями о будущем. Решив, что у нас с ней ничего не получится потом, даже не попытался поговорить, разъяснить все сегодня. Я уже вышел из того возраста, когда можно лгать себе и называть это честностью. Признаю, это было глупо. Эпилог. Ждал и надеялся все же на ее звонок. Пересматривая последние пол часа фильма я каждый раз надеюсь, что Гэтсби не умрет, что Дэйзи в последний момент п…

0
0
342