Дофлиртовался
Мне 26 Ей 27 Поехали: Никогда бы не подумал, что буду спрашивать совета про девушек, да ещё и на этом форуме. Но я сейчас нахожусь в самом центре ситуации, когда думаешь не только головой, поэтому нужно мнение со стороны. В общем, к делу. Хожу уже почти год в парикмахерскую к одному и тому же мастеру. Стрижёт прям как мне нужно (слышит, что именно хочет клиент), да и общаться с ней приятно. Красивая, по старой памяти дал бы 8/10 по пикаперской шкале (где 10 - это свой собственный идеал для каждого, а 9 - лучшие актрисы, модели и другие известные на весь Мир идеалы красоты). Стройная, ухоженная, очень милое личико, пахнет просто ммм... аж голова кружится. Хожу себе, стригусь раз в месяц (по работе надо всегда хорошо выглядеть), общаемся с ней, шутим, смеёмся постоянно - в общем, нормальная…