Ex3m осознание
Время... оно бежит неумолимо и вот мне уже 33... грех жаловаться. Директор по маркетингу крупного холдинга с оборотами - для некоторых непостижимые. Зарплата в год такая, что можно содержать 5-6 токалок и жить на 2 семьи и ни в чем не кому не отказывать. Но как то по утрам нет радости от пробуждения, нет азарта, нет цели. Адреналин давно забыт, забыта радость от побед. Ни за какие деньги я больше не могу подтянуться хотя-бы 5 раз, не за какие регалии не могу получить не поддельные чувства. График, встречи, жать руку тем кого презираешь, говорить на скучные но модные темы. Еще не стар но уже устал от своей усталости, кто виноват и что делать, эти два вопроса мне не давали покое долгое время. Первый вопрос был куда актуальным чем второй, ну как же надо же кого то сделать виноватым... Ведь н…

