Скандальный дневник 5
Привет друзьяшки! Приступим сразу к сабжу. 22.01.10 Результаты последних дней сказались на мне самым пагубным действием. У меня началось что-то вроде депрессии. Я лежал на кровати и тупо смотрел в потолок, мыслей никаких не было. Зазвонил домашний телефон, я решил не подымать, прозвонив с минуту аппарат умолк, но всего через несколько минут он опять затрезвонил. Меня стал раздражать этот звон, я вскочил и поднял трубку: - Да? - О, привет! Чего мобилу у тебя отключена? Не дозвониться тебе! Как дела? Погнали на улицу, пивка возьмем. - это был Витька... - Привет, слушай, у меня нет желания сегодня вылазить, да и мороз на улице... - Да ты гонишь пошли погуляем, накрайняк в подъезде пива попьем. Кароче, через 15 мин буду у тебя. Этот Витька настоящий мудк, вечно когда говоришь, что занят или л…