Любителям читать книги посвящается
Интересно наблюдать за тем, что происходит в душе человека. Кажется, что там внутри есть целый мир. Я заглядываю в душу и вижу там разные образы, разные картины. «И что мне с этим делать?» - спрашиваю я себя. Точно пока еще не знаю, не определилась. Эти образы просто продолжают жить внутри меня, эти картины продолжают появляться. Иногда этому виной очередная прочтённая книга или любимый персонаж очередной серии, например, долгожданного и нашумевшего Шерлока, где сами произведения писателя и персонажи на экране дополняют друг друга. Мир души живет сам по себе. Да, она просто живет сама по себе, не спрашивая меня, не спрашивая здравый смысл. И есть в этом что-то очень особенное. Без этой жизни души не было бы того, что мы сейчас имеем – всего, что мы сейчас можем почувствовать, пережить, вс…