Первая запись тихони.
Дела нормально. Так я отвечаю всем и всегда. Как заставить себя отвечать на самый простой вопрос правдой?! А может дела всегда идут нормально? Может мы лицемеры и неблагодарные твари? Моя первая запись и мысли мчатся столь быстро, что я даже не успеваю их запомнить и уж тем более не успеваю записать. Знакомство. На эту запись меня смотивировало (кстати такого слова нет и заменять его другим я не хотел) несколько вещей: во-первых, любимый всеми сериал. Главный герой всегда записывал свои мысли и рассуждения о любви (только ему за это платили). Тут же я хочу больше рассуждать обо всем, да и вообще научиться думать. Вы не замечали, как мысли будто есть в голове, но сформулировать их не можете или объяснить человеку свою мысль разумно, также получается с трудом. Читать все умеем, а мыслить -…