Ушел из жизни Майкл Дункан
Не могу поверить в правду! Сегодня ушел из жизни один из замечательнейших актеров кино МАЙКЛ КЛАРК ДУНКАН. Лично для меня это был не просто очередной актер, это был человек который вызывал своей улыбкой в моей душе некое чувство мол " все нормально, ты все равно лучший". Неизгладимое впечатление он оставил в моей жизни в фильме "Зеленая миля", думаю он никого не оставил равнодушным и лучше него никто бы не сыграл главную роль. Это была бы просто очередная мистическая картина на любителя. Я не буду перечислять все картины с его участием, но скажу, что в кино где мы видели Майкла всегда царила особенная атмосфера превосходства некого человека над обстоятельствами и сложностями. Я был сегодня очень подавлен, услышав новость, это некое чувство, которое появлялось и в день гибели Хита Леджера…