Новый год стучиться в двери***
Всем привет! Как встретили Новый год? Какие подарки получили? Мне очень интересно узнать все о вас! Пишите в коментариях ❅ Начну с того что я очень люблю такой праздник как Новый год☃ Но в последнее время всё идёт на перекос! Я очень ждала Новый 2к18 год, но так как я очень суеверная, я боюсь что он пройдёт не очень хорошо((( Всё это потому что я очень верю фразе "Как Новый год встретишь так и проведёшь" Жутко...Нет, не подумайте, Новый год я встретила не плохо , но вот закончился он для моей семьи чрезвычайно рано! В два часа ночи мы уже убрали всё со стола((( Вот так вот=(Мне интересно ваше мнение, вы верите в такие суеверия? Почитав в пабликах Вконтакте разные истории,я очень испугалась! Было много историй о том что люди уснувшие рано в Новогоднюю ночь, последующий год проведут не благ…