Я несогласен с принятым вариантом латиницы
День добрый. Я не блогер. Это моя первая запись. Причина проста-вариант утвержденной латиницы. Сам я гражданин России, но суть не в этом. Мне непонятно причина молчания основной массы интернетпользователей, кто недоволен принятым вариантом латиницы. Я считаю принятый проект, и думаю многие согласятся сырым. Рассмотрим варианты, как лично я, либо кто другой сможет повлиять на то, чтобы власти пересмотрели и переработали принятый вариант латиницы. 1. Идти на улицу, площадь, акимат и т.д. бастовать? Считаю нецелесообразным, менталитет у нас со времен Сталина и скорбных декабрьских событий уже не тот. Поэтому его не рассматриваю в корне. За это можно просто попасть в места не столь приятные и отдаленные. 2. Коллективно (касается каждого, кого не устраивает вариант латиницы), писать на официал…