Перейти к содержимому
Esimseit

Ибраев Есимсеит

@Esimseit

На сайте с 19 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

9

подписчиков

0

подписок

0

Я несогласен с принятым вариантом латиницы

День добрый. Я не блогер. Это моя первая запись. Причина проста-вариант утвержденной латиницы. Сам я гражданин России, но суть не в этом. Мне непонятно причина молчания основной массы интернетпользователей, кто недоволен принятым вариантом латиницы. Я считаю принятый проект, и думаю многие согласятся сырым. Рассмотрим варианты, как лично я, либо кто другой сможет повлиять на то, чтобы власти пересмотрели и переработали принятый вариант латиницы. 1. Идти на улицу, площадь, акимат и т.д. бастовать? Считаю нецелесообразным, менталитет у нас со времен Сталина и скорбных декабрьских событий уже не тот. Поэтому его не рассматриваю в корне. За это можно просто попасть в места не столь приятные и отдаленные. 2. Коллективно (касается каждого, кого не устраивает вариант латиницы), писать на официал…

2
2
417