О деятельности страховых компаний
Недавно произошел курьезный случай. я стал участником ДТП. Виновником был мужчина на 200-х сотке, который на перекрестке заехал мне в заднюю часть моего автомобиля. Никогда не думал, что такое может случиться. Я стоял на светофоре на красный сигнал, а когда начал двигаться на зеленый мне и заехали, но не в этом суть. Проблемы начались когда я получил постановление суда и начал собирать документы в страховую компанию виновника. Предоставив все предусмотренные Законом РК "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности автовладельцев" документы я столкнулся с волокитой в страховой компании. Мне начали предлагать принести им какие то не нужные документы и что еще страшнее не предусмотренные данным законом. Я им начал объяснять, что их требования не соответствуют законодательс…