Перейти к содержимому
Ersultan_Erbolatuly

Ersultan_Erbolatuly

На сайте с 29 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Два ноль в пользу возраста.(20)

И вроде бы пропало то ожидание заветной даты, дня поздравлений, подарков и перетягиваний ушей.. Наверное, к 13 или 14 годам понимаешь, что ты уже больше не хочешь видеть лицемерные рожи некоторых людей, не хочешь слышать их шаблонные поздравления. Когда я говорю «Некоторые», я действительно имею в виду определенную группу людей, не подумайте, что я заядлый циник, который не видит ничего прекрасного в самой жизни. Возможно, только я так мыслю.. Наступил мой очередной день прихода на этот свет. Двадцатый такой день. Несмотря на мое ожидание банальных и скучных поздравлений, этот день сложился иначе и запомнится так же! (= Время 00.00. Первый звонок от близкого друга и поздравления)) Я слушаю, понимаю, он поджидал этот момент, чтоб поздравить первым, и он сделал это!) Да, у всех так, всех кт…

3
0
271

Тот, наш СДУ. Вернемся в прошлое.

Очередной репорт из серий "А помнишь?"Если ты не с SDU, то тебе не понять... Друзья, вот мы сейчас учимся в новом кампусе и меня, как неотделимую часть нашего университета, кое-что огорчает... SDU теряет то, за что мы и назывались SDU.. Свою уникальность, свою изюминку, нашу знаменитую Атмосферу! Все сейчас не так, как в Садике!) А помнишь наш Кантин? Кроме него нам некуда было идти, там все собирались, там виделся со всеми.. Кого-то искал? Найдешь там! Я не любил здороваться с половиной универа.. Сейчас в новом зданий одни незнакомые лица! Какой ужас!)) Там шумно, там тесно, но это наш Кантин! Тот самый! Не скрою, скучаю... Разноцветные столы и стекло.. Помнишь как те тетки нас прогоняли, чтоб вытереть стол? )) Как покупали чай за 25 тенге (пакетик) и пили неограниченное количество раз )…

4
1
335