Два ноль в пользу возраста.(20)
И вроде бы пропало то ожидание заветной даты, дня поздравлений, подарков и перетягиваний ушей.. Наверное, к 13 или 14 годам понимаешь, что ты уже больше не хочешь видеть лицемерные рожи некоторых людей, не хочешь слышать их шаблонные поздравления. Когда я говорю «Некоторые», я действительно имею в виду определенную группу людей, не подумайте, что я заядлый циник, который не видит ничего прекрасного в самой жизни. Возможно, только я так мыслю.. Наступил мой очередной день прихода на этот свет. Двадцатый такой день. Несмотря на мое ожидание банальных и скучных поздравлений, этот день сложился иначе и запомнится так же! (= Время 00.00. Первый звонок от близкого друга и поздравления)) Я слушаю, понимаю, он поджидал этот момент, чтоб поздравить первым, и он сделал это!) Да, у всех так, всех кт…