Перейти к содержимому
Erasil

Erasil

На сайте с 21 декабря 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

110

подписчиков

10

подписки

4

«Банальность зла» или все же «кусочек говна»?

«Банальность зла» или все же «кусочек говна»? Сенбе жұртқа, тұрса да қанша мақтап, Әуре етеді ішіне қулық сақтап. Өзіңе сен, өзіңді алып шығар, Еңбегің мен ақылың екі жақтап. Абай Пост не о том что я офигенный индивид с личным мнением на все и вся. Нет, вовсе нет. У всех есть определенные темы на которые человек имеет индиферентные позиции. Хотя мне хочется думать о своей когнитивной независимости, иногда я в это даже сам верю и стараюсь продвигать идею вокруг себя. Думаю я не один такой... Хочу сказать, что иметь неоднозначную позицию – норма. Человек может не знать всю подноготную (контекст, причины, последствия) или просто не иметь интерес. Но, нелзя быть безразличным ко злу! Нет, я понимаю, что нет однозначного определения к добру и злу, НО все же... Зачастую можно наблюдать ситуацию,…

0
0
373