Перейти к содержимому
Enzo

Катрин

@Enzo

На сайте с 27 августа 2010 г.Казахстан, Алматы

Во всём моём нагромождении стилей меня нельзя обвинить в безвкусии. Вкус у меня отличный. Я сладкая.

рейтинг

98

постов

635

комменты

5 758

подписчиков

649

подписок

10

Тадаам!

Я вернулась с насыщенных выходных с новой порцией работ! =)

Два рисуночка - некогда моё большое и светлое увлечение ковбоями в целом и аниме Cowboy Bebop в частности.

Энди и Спайк (из вышесказаного аниме)

Энди:

пьяная вестерн-дамочка:

Дамочка, которую лошадка пнула по попе.

Cowgirl

Благодарю за внимание. =)

Принты

Некогда я работала с одним человечком, делая принты для футболок. Потом этот человечек как-то незаметно потерялся, разленился и от дел отошел, а принты лежат нетронутые по сей день.

Вот такой вот осьминожка:

Сочные губки с требовательным девизом =)

Раста-куколка и раста-мороженное:

Граната-лимонка

На тему Казахстана (не правда ли карта похожа на рыбку?):

Любимому посвящается.

Что это я все о комиксах да о Японии? Сей пост посвящаю моей музе, моему Самому Дорогому на свете Человеку - Алдияру (ака Ree).

Рисовала для одной нашей РПГ

Экскурсия по Таиланду № 2

Следующая порция Таиланда, приятного аппетита =) Тайские сладости. Большинство сделаны на основе рисовой муки, безумно вкусные! Сладости такие продаются на соях (маленькие переулочки). Вообще в дали от туристическх мест можно купить и попробовать самые необычные вещи =) Банановые листья, с завернутой в них едой. К стыду своему не знаю, что именно там завернуто. Слышала, что это печеная рыбка. Если кто знает - поделитесь. Слабонервных прошу держать себя в руках! Это тазики с жареными насекомыми. Жучки, паучки, червячки. Я, как очень любопытная, не удержалась и попробовала. По вкусу, как жареный омлет, очень даже вкусно. ^^ Пока я восторгалась и удивлялась - мимо меня прошла весьма колоритная личность. А это тайские школьницы. Пока девочки учатся в школе - они не имеют права не только одева…

Ну вот

В этот раз солнце взошло со звуком Аве-Марии. Ненавязчивой, как ветер.

Крыша оказалась умопомрачительной (спасибо Алишеру за заботливое описание, как до нее добраться). Высоко, открытый вход, весь город перед нами – бери, сколько хочешь. Вкусные груши, ожидание, теплые руки, обнимающие меня за талию.

Ни с кем больше я не чувствую такого духовного единения. Мы понимаем друг-друга без слов.

Сентябрь начался, принеся с собой долгожданную прохладу, любопытных первоклашек, линейки на солнцепеке и что-то такое, что в воздухе витает, но увидеть невозможно.

Спасибо, любовь моя, с тобой мой Сентябрь ещё притягательней и долгожданней.

0
3
359

Япония

Моё некогда страстное увлечение Японией привело меня в оформители АниМании. И вот такие вот программки, буклетики и баннеры я делала для этого фестиваля. Так чудесно любить свою работу! ^__^

Царь-месяц

Осталось ровно полтора часа. Люблю встречать значительные дни по календарю на сотовом. Когда отщелкают последние секунды и флажок переметнется с одного числа на другой. Последние секунды - как в новогоднюю ночь, когда и жутко и весело. Когда ты судорожно прощаешься с прошлым и уже готовишься принять будущее. В комнате будет по прежнему сумрачно и тихо, ничего не взорвется, не зааплодирует, мир не перевернется. Но внутри забьют куранты. Потому что вот он мой божественный месяц, в расстоянии девяноста минут.

И утро его мы встретим вместе. Ты будешь свидетелем моего триумфа, моего восхождения на законный трон.

Вместе, всегда вместре. Сегодня утром нас будет трое.

На целый месяц трое.

Внутри уже все дрожит и сладко тянет в предвкушении. Мой Сентябрь, как я скучала...

0
4
276

Заголовок =)

Я нажимаю на чёрную

Кнопку дверного звонка.

Звон в коридоре комкает

Ворс шерстяного ковра,

Ответно звенят бокалы

О дверцу шкафа настенного,

На кухне рушатся скалы

Посуды в озеро пенное.

Сонно подушка хмурится

Складками рта сшитого,

Паук в уголке трудится

Над нитями белыми, витыми.

Пальцы во звоне тонут,

Упрямо желая встретиться

С руками тёплыми, млечными.

Некогда близкими, вечными.

Веки упрямо не сходятся

Мешая капелькам хлынуть.

Так и хочется, знаешь,

В стену рукой двинуть…

…Щелчок. Поворот ручки.

Сердце – в дрожащем метанье.

Звон заложил уши,

Но не звонка – ожиданья.

……………………………….

Соседка в затылок моргает

Глазами старыми, слёзными:

«Он переехал, милая»…

И звон разлетается звёздами.

0
0
254