Тадаам!
Я вернулась с насыщенных выходных с новой порцией работ! =)
Два рисуночка - некогда моё большое и светлое увлечение ковбоями в целом и аниме Cowboy Bebop в частности.
Энди и Спайк (из вышесказаного аниме)

Энди:

пьяная вестерн-дамочка:

Дамочка, которую лошадка пнула по попе.

Cowgirl

Благодарю за внимание. =)














ие, как до нее добраться). Высоко, открытый вход, весь город перед нами – бери, сколько хочешь. Вкусные груши, ожидание, теплые руки, обнимающие меня за талию.

