Перейти к содержимому
Enzo

Катрин

@Enzo

На сайте с 27 августа 2010 г.Казахстан, Алматы

Во всём моём нагромождении стилей меня нельзя обвинить в безвкусии. Вкус у меня отличный. Я сладкая.

рейтинг

98

постов

635

комменты

5 758

подписчиков

649

подписок

10

Фотографика

Фотографика (не знаю, как официально называется этот жанр, но я называю его так. Совмещение фотографии и графики). На каждой фотографии всегда можно увидеть что-то интересное и необычное. =)

Сентябрь:

Календарик. Август:

Апрель (фото не моё):

декабрь:

Июль:

Июнь (фото с какого-то фотобанка):

Май:

Март (фото не моё):

Ноябрь (фото не фоё):

Октябрь (фото не моё):

Февраль (фото не моё):

Январь (фото тоже не моё, искала подходящее для месяца):

Таиланд

Так повелось, что наша семья прочно заболела Таиландом. Хочу поделиться моими фотографиями этой удивительной страны.

Фоток много, так что постараюсь разбить их по частям и тематикам.

Расчудесные качельки. Не слазила с них около часа:

Кокос, найденный на пляже:

Брызги!

Водная клякса:

Памятный морской еж, на которого я умудрилась наступить. Добрый туземец, оказавшийся рядом, вытащил из моей исколотой пятки 7 иголок:

Мохнатое чудо, которое я затискала (не до смерти, живо чудо)

Краб:

Зевающая черепаховая кошка:

Тропический жук. Огромный, с мою ладонь:

Offtop

Надеюсь, моё сообщение не посчитают за спам.

Огромная просьба - если кто-то знает журналы, агенства, студии, которым требуется художник-иллюстратор, напишите названия и контакты. Или если кто-то в курсе Казахстанских (Алматинских) журналов любого профиля и направления. Запрос о "СМИ Алматы" выдает мизерное количество.

Буду бесконечно благодарна!

И что бы уж совсем не оффтоп -моя очередная CG графика:

Chris Fehn\Paul Gray

Думаю, практически все знают группу Slipknot. Ещё в прошлом году делала из папье маше их маски для любимого и нашего друга. Итак, Крис Фенн и Пол Грэй в нашем исполнении!

(посередке я. Не удержалась, сделала себе отсебятную маску ^^)

Манга: город N

Мой самый первый комикс\манга (манга - это японские комиксы), с которым учавствовала на Анимании 2009, Алматы и взяла таки первое место.

Действие "Города N" происходит в вымышленном городе, где "все не так, как у людей". И главная героиня должна пройти через все это, что бы стать настоящей.

Исполнение - тушь, перо, обложка дорабатывалась в цвете в Corel PHOTO-PAINT.

Читается (!) справа налево, сверху вниз.

Божьи коровки

Фотографии ещё с весны, с самого 8го марта, когда стада божьих коровок отогревались, готовые разлететься по всему свету. =) (Одна облюбовала мои очки).

По центру одна божья дама, только что проснувшаяся. Даже капельки росы под крыльями не высохли

На вершине Мира =)

А тут явственно происходит борьба за место под солнцем.

Немного весны на пороге осени! ^__^

Я нашла монетку

Подожди минутку,

Я нашла монетку.

Видишь эту утку,

Севшую на ветку?

Знаешь, это заяц,

Только тёмно-синий.

Мне сегодня очень

Незабудки снились.

Вот в кармане фантик –

Бывшая конфета.

Мы с тобой дожили

До начала лета.

Хочешь, я скажу тебе

Что-то по секрету?

Я вчера у мамы

Украла сигарету.

Может быть, раскурим

Наши отпечатки?

Плох такой воришка –

Крала без перчаток.

Я тебе из дыма

Выплету узоры,

А к концу июля

Убежим из дома.

Наши позывные –

Только нам понятны.

На глазах осядут

Солнечные пятна.

Старая монетка

Станет талисманом.

Будем ждать пока нас,

Не окликнет мама.

К осени вернёмся

Ровно в пол восьмого.

Мы не наигрались,

Ну ещё немного.

Подари собачку?

Я всегда мечтала.

Я бы ей на ухо

Глупости шептала.

1
0
838

Сентябрь

Набираю воздух в каждый закоулок легких.Легких-легких легких, готовых унести меня

на самое небо. На облака, по которым ходят тени

длинными тонкими ногами, на звезды. Зажмуриваюсь,

переживая последние дни удушья и неудач. Настанет Сентябрь, мой благословенный сентябрь и все само собой исправится, как в детстве, как под Новый Год. Волшебная сказка затишья и шелеста кленовых листьев.

С каким звуком встанет солнце в первый день королевского месяца?

С каким звуком солнце встанет на этот раз?

Вещи собраны. С первыми его лучами снова в путь.

0
5
434

Одуваны

Огромные одуванчики, как память этого лета =)

Фотограф - я

Модель - моя сестра