Перейти к содержимому
Enlik

Enlik Bokina

@Enlik

На сайте с 4 января 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписки

4

Мама и Папа

Какими же мы бываем иногда бесчеловечными по отношению к нашим самым близким людям - мамам и папам. Нет, я не выделяю кого-то одного из них, потому что они оба самые родные нам. И именно они нас ставят превыше всего. Порой, уходя с головой в работу либо учебу, мы забываем, что есть люди, которые ждут нас дома. Они единственные, кто дадут нам руку помощи в любой момент. Я не исключаю, любимых людей и друзей, но РОДИТЕЛИ - это святое. Ведь подумайте, кто может настолько стараться ради вас, работать ради вас, чтобы вы были на уровне со своими ровесниками? Кто будет делать для вас сколько хочешь вашей любимой еды? Кто растил вас, недосыпал ночами, чтобы вы спали спокойно? Это все наши Родители. А у кого-то их даже и нет. Кто-то мечтает о родителях, которые могли бы просто прийти и обнять, дав…

0
0
389

New Year :)

Вы когда-нибудь задумывались, что же вас ожидает в новом году? Я не имею ввиду покупку новой квартиры либо смены машины, а о искорке, которая может вспыхнуть в любой момент. Мы настолько привыкли много работать либо наоборот валять дурака, что даже не замечаем чуда. Мы не замечаем того взгляда, который мог стать для нас самым важным! Мы стали менее добрыми, даже не замечаем как погасает огонек доброты.

Так, давайте вспомним всё,что было обещано нами сделать и выполним, а все обиды простим. Давайте, начнем новый год с улыбки подаренному дорогому вам человеку да даже всем и с доброты! Желаю вам только счастья, здоровья и любви взаимной на весь год и больше!!!

С новым годом, друзья!!!

0
3
343