Есть у меня мечта, до реализации которой остается столько же световых лет, как и в момент ее возникновения ) … хочется мне взять в руки транзистор, забросить за плечи рюкзак и пойти пешком в город Сантьяго да Компостелла. Так, как уже сотни лет туда ходят паломники со всех концов Европы. Нет, не то чтобы я был сильно религиозен, наоборот, я скорее агностик, религии мира представляют для меня чисто культурный интерес, но раз уж пошла такая тема, то скажу по максимуму, я бы начал свой путь в Провансе, в Арле, к примеру, пересек бы Лангедок, поднялся в Беарн и оттуда уже двинулся в Северную Испанию. Транзистор мне нужен для того, чтобы слушать в дороге местные станции и слушать местную музыку, хотя 80% ее, я так думаю, глобализованно и представляет из себя сладчайший европоп. Думаю все же, м…