А посмотри, как я там подписана у всех?
«В соответствии со статьей 41-1 Закона Республики Казахстан «О связи» Министерством вынесено предписание операторам связи и РГП «Государственная техническая служба» о необходимости ограничения доступа для пользователей с территории Республики Казахстан к приложению «GetСontact» в связи с выявленными нарушениями законодательства Республики Казахстан «О персональных данных и их защите» объясняется закрытием данного приложения, которое буквально за пару дней стал одним из самых популярных приложений казнета. Страна "любопытных Варвар", да и в принципе ничего необычного нет в этом. Вопрос только в одном, на самом деле это приложение могло нанести урон кому- то, кроме "мужей-жен изменщиков"? Вот мне почему-то так не кажется. А вам? Когда вокруг нас они камеры, а почти за каждым шагом следят -…