Перейти к содержимому
Engeltjelim

LIM

@Engeltjelim

На сайте с 23 октября 2017 г.Казахстан, Алматы

Мои записочки- это отсутствие логики, да и здравого смысла. Грамматические ошибки и нецензурная лексика. Нотка ненависти и сарказма. Попытка иронии и критики в адрес всего, что попадется на глаза.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

А посмотри, как я там подписана у всех?

«В соответствии со статьей 41-1 Закона Республики Казахстан «О связи» Министерством вынесено предписание операторам связи и РГП «Государственная техническая служба» о необходимости ограничения доступа для пользователей с территории Республики Казахстан к приложению «GetСontact» в связи с выявленными нарушениями законодательства Республики Казахстан «О персональных данных и их защите» объясняется закрытием данного приложения, которое буквально за пару дней стал одним из самых популярных приложений казнета. Страна "любопытных Варвар", да и в принципе ничего необычного нет в этом. Вопрос только в одном, на самом деле это приложение могло нанести урон кому- то, кроме "мужей-жен изменщиков"? Вот мне почему-то так не кажется. А вам? Когда вокруг нас они камеры, а почти за каждым шагом следят -…

1
0
294

29 декабря 2017 год

Вот и приходит к логическому завершению очередной год. Прошел он не совсем прям гладко,но все согласятся, каким же он был пафосным и ярким. Стартуя с мирового трамплина- Универсиады, весь год Казахстан то и дело, что переодевался на очередную "тусовку". БогемненькоЧто же касается простых смертных, например как я? Жил, да не тужил. Учился, работал,ел да спал. Ничего новенького. Рад тому, что смог поприсутствовать на Открытие и Закрытие Универсиады, получилось зрелищно. На ЭКСПО-2017 я не попал, к сожалению. Но, благодаря инстаграму, будто бы все павильоны обошел по несколько раз. Но это ладно. На самом деле куча разных вещей произошли в Казахстане, с Казахстаном, с казахстанцами за рубежом и так далее и тому подобное. Многое и не припомнишь. Сейчас вообще на ум только Торегали и Байзакова…

2
0
201