Долго! Дорого! Ну вы поняли:)
Сегодня я бы хотел поговорить о разработке веб сайтов и о креативе в целом. Но заранее должен предупредить мой пост направлен строго на клиента, на того, кто пытается создать свой бизнес, маркетолога, владельца крупной и мелкой компании и т.д. Так сложилось что в нашей стране еще не отдают предпочтения качественной работе особенно в отрасли программирования или дизайна. И так поехали! С компанией emotions group (это наша компания кстати) хотят работать многие, так как качество нашей работы довольно некислое, но есть одно, НО, точнее их ДВА. Первое – цена, почему так дорого? Второе – время, ребят чет долго у вас!? Зачастую мои клиенты это те, кто уже обжигались, заказывая разработку веб сайта. И опять каждый раз, когда они обжигаются с неопытными горе специалистами, они все ровно удивляютс…