Недавно я взяла интервью у танцоров Хип-хопа Тины Ипати и восточных танцев-Ильгамы Кулиевой,они рассказали мне о том почему именно эти стили выбрали,и что их вдохновляет на новые проекты. Тина,кто был инициатором ваших танцев? -Это была моя инициатива. Почему именно этот вид танца? -Я увидела клип MC Hammera,и мне очень понравилось как они танцуют хип-хоп. Во сколько лет вы начали заниматься танцами? -В 3 года,с 12 лет пошла в школу танцев,с 18 начала заниматься профессионально,с 22 преподавать. Ваши танцы дисциплинируют вас в жизни? -Да ,потому что я ответственная за свою школу,это и заставляет быть дисциплинированной,быть ответственной за здоровье детей,за музыку,за коллектив. Кстати о вашей школе танцев,расскажите о ней? -Dance Class Action первоначально это было название группы,потом…