Перейти к содержимому
Emi

Emi

На сайте с 12 сентября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

151

комменты

106

подписчиков

16

подписки

4

Day with sisters.

  • Всем привет!Я давно не писала пост,потому что у меня совершенно нет времени.Учеба сейчас у меня стоит на первом месте,т.к скоро экзамены и переход в 11 класс.Сегодня я хочу рассказать вам про мою прогулку с моими сестрами на 1 мая.Мы гуляли по арбату,фоткались и болтали,потом зашли в кофейню и наш вечер продолжался за вкусной едой и болтовней.Эти фотографии я решила сделать в другом цвете как раньше этого я не делала,надеюсь вам понравится.Приятного просмотра;)
2
3
238

Haip Haip.

  • Сегодняшний пост как бы не звучало это странно я хочу посвятить своей любимой песни-Haip Haip.На самом деле я просто хочу показать вам как танцуют люди под эту песню,и также услышать ваши отзывы какой видеоролик вам больше понравился.Мне будет очень интересно услышать ваше мнение:)Приятного просмотра;)

Эта песня звучала на чемпионате танцев Juste Debout,сейчас предоставляю вам видео с этих чемпионатов,как танцуют это танцоры просто НЕВЕРОЯТНО!                                  

1
2
323

Внимания танцоры!Les Twins,No`Mercy,Morandi,Adam Sevani,Salah в Кыргызстане!Не пропустите!

  • 11-12 мая Бишкек готовится принять мировых звезд - No Mercy, Morandi, Les Twins, Salah.Мастер классы-1500 тенге(один мастер класс)Участие-750 тенге,один стиль.Мастер классы-10 мая,отборы и баттлы до полуфиналов.11мая после преселектов и баттлов after party вход-1500 тенге.12 мая полуфиналы и финалы.После концерты:Morandi,No Mercy,Les Twins after party со всеми судьями!Не пропустите такой момент,такое бывает раз в жизни!;)
1
0
2027

Моё любимое ЛЕТО!

  • Лето....это самое лучшее и волшебное время года,и не только из-за того что у нас заканчивается учеба,еще и потому что летом мы чувствуем себя свободно,мы отдыхаем,гуляем,едем отдыхать на море.Просматривая эти картинки я решила поделиться с вами своими ощущениями.Я безумно люблю Лето,и все что с ним связано.Скоро очень скоро мы все окунемся в мир где есть только пляж,море,мороженое и коктейли!!:)                                                                      
  • Спасибо за просмотр:D
2
2
1225

Интервью с танцорами Хип-Хопа и Восточных танцев!

Недавно я взяла интервью у танцоров Хип-хопа Тины Ипати и восточных танцев-Ильгамы Кулиевой,они рассказали мне о том почему именно эти стили выбрали,и что их вдохновляет на новые проекты. Тина,кто был инициатором ваших танцев? -Это была моя инициатива. Почему именно этот вид танца? -Я увидела клип MC Hammera,и мне очень понравилось как они танцуют хип-хоп. Во сколько лет вы начали заниматься танцами? -В 3 года,с 12 лет пошла в школу танцев,с 18 начала заниматься профессионально,с 22 преподавать. Ваши танцы дисциплинируют вас в жизни? -Да ,потому что я ответственная за свою школу,это и заставляет быть дисциплинированной,быть ответственной за здоровье детей,за музыку,за коллектив. Кстати о вашей школе танцев,расскажите о ней? -Dance Class Action первоначально это было название группы,потом…

Легендарная Nina Simone!

  • Nina Simone-настоящее имя Юнис Кэтлин Уэймон,известна как артистка с длинным шлейфом всевозможных амплуа,стилей и жанров:джаз,рок,поп,блюз,соул,госпел,классика и бродвейский мюзикл.Она талантливая и великолепная певица,пианистка и композитор.Нина придерживалась джазовой традиции,однако она сочетала музыку разных стилей.За свою 40-летнюю карьеру Нина Саймон выпустила 170 студийных и концертных альбомов.Она неподражаема,ее голос заставляет жить и любить музыку.Я восхищена ее музыкой а самое главное ей самой.Любите музыку,ведь музыка это жизнь!
  • А теперь я хочу чтобы вы послушали одну из моих любимых песен Легендарной Нины Симон!                                                                                                            
3
0
395

Фотосессия от Анны Малицкой.

Анна Малицкая фотограф,которая просто не может жить без своего увлечения.Начнем с того что я познакомлю вас с ней.Уже в возрасте 9 лет начала фотографировать на "мыльницу"розовый маленький фотоаппарат,который подарил ей папа на день рождение,она фотографировала все подряд.Когда она стала уже старше,то поняла что хочет заняться профессионально фотографиями,и тогда папа подарил ей ее первый canon,постепенно к нему и объективы.Вскоре начала ходить на курсы для начинающих фотографов,проходила 2 месяца и получила свой первый сертификат.После прошло немного времени и Анна пошла учиться в "киношколу Кузьминского Л.Т".У Анны были сомнения сможет ли она учиться там,но она пошла до конца.В скором времени Кузьминский заметил Анну и сразу оценил ее талант сказав:"ты умная и талантливая девочка,не смо…

3
5
696

Вечеринка в честь премьеры "Запрещенных танцев" в Алма-Аты.

  • 15 марта в клубе «Метро» в Алматы состоялась вечеринка, посвященная предстоящему выходу нового казахстанского фильма «Запрещенные танцы». В программе вечера были запланированы показ трейлера, встреча с актерами и создателями фильма, а также розыгрыш билетов на премьерный показ.
  • Сейчас все ждут самого главного- премьеры,много дискуссии проводилось по поводу фильма,но мне кажется только сама премьера покажет на сколько выложились актеры и вся группа.И сам факт что такой фильм сняли в Казахстане уже радует.                                                
    И для разогрева еще одно видео от группы Jado" Запрещенные танцы".Приятного просмотра!;D
2
3
1391

Улан.Военный день.

  • 9 апреля была военная эстафета "Улан".Все школы собрались показать всю свою силу чтобы победить своих противников.Наша школа нечем не отличилась.Парни собрались и сделали все как надо даже лучше,девушки тоже постарались на славу.Все школы показали себя.Было интересно смотреть военную подготовку ребят.Мне понравился этот день.После Улана мы с девочками решили пойти в парк погулять и сделать фотографии.Я очень долго не писала пост т.к у меня учеба и совсем нету времени для личных дел,но сегодня я нашла время и написала про этот хороший день.                                      
  • Спасибо за просмотр:D
2
2
355

Модный блоггер из Майями Стефани Кункман.

  • Вы спросите кто эта девушка?Я отвечу.Это модный блоггер из Майями.Я заинтересовалась ею давно.Мне нравится ее стиль.Стефани очень яркая и стильная девушка.Прочитав статью в журнале Shopping о ней,я сразу набрала ее блог и меня он заинтересовал.Мне нравится как она сочетает вещи,как она пишет про свою жизнь.Если вам интересно зайдите к ней по этой ссылке:steffysprosandcons.blogspot.com.Приятного просмотра:D                                   
1
1
377