Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

In anticipation of spring^^

  • Зима это конечно хорошо,но все скучают по весне,по зелени,по теплу,по пению птиц.Я очень хочу весну,я ее люблю потому что весной очень много приятных событий,об этом немного позже:)Я люблю гулять весной,когда все так красиво,и ты чувствуешь этот воздух счастья и свободы.Эти фотографии сделали мы с моей старшей сестрой,мы не собирались делать фотосет,но у нас вспыхнуло желание,и Тамила взяв фотоаппарат принялась за дело)я одела свой шелковый комбинезон Stella Mccartney и пиджак gucci.Скоро веснаааа дорогие мои!!Хорошего вам настроения,и прекрасных выходных!:D

2
0
463

Еще по теме

In anticipation of spring^^ - Yvision.kz