И когда миру будет грозить тьма, придут герои.
Как собственно все уже поняли что данный тред о Диабло 3. Поскольку я самый большой фанат диабло, разруливаю сабж. 15 Мая наконец - то блядь выходит диабло 3, которую создавали на протяжении вот уже 10 лет. (d1 - 1996, d2 - 2001). Правда выходит она на всех языках кроме русского и будет стоить около 12к тенге (EU версия - 2399 рублей). Русский клиент игры появится чуть позже 7-го июня, и будет стоить примерно 5к тенге (RU версия - 999 рублей). Различие только в языках. Любой кто купит евро версию может начать играть с 15-го мая, а 7-го июня сможет, конечно же бесплатно, русифицировать игру. В игре 5 игровых классов. Это вд, сорка, варвар, монк, и дх. (Для вообще не шарющих Witch Doctor - Знахарь, Wizard - Чародей, Barbarian - Варвар, Monk - Монах, Demon Hunter - Охотник на демонов). Так ж…
