Перейти к содержимому
Elf-vik

Elf-vik

На сайте с 11 мая 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Люди, такие люди

Сегодня по дороге на работу подумала о том, что есть несколько типов людей. Те, которые верят, что хороших людей больше и хорошего в человеке больше. Это люди, которые с улыбкой подают руку незнакомцу, они заранее дружелюбны к человечеству. Только плохие поступки и дурной характер конкретных людей могут изменить их отношение к ним. (Я знакомлюсь и смотрю, что в тебе хорошего). Есть те, кто заранее ко всем осторожен. Заранее недоверчив и не будет сразу подавать руки. Сохранит нейтралитет и недоверие. Они знают, что есть плохие и хорошие и просто ждут, когда те проявят себя. В общем и целом - это равнодушные люди. Равнодушные к человечеству. (Я знакомлюсь и мне все равно, кто ты). А есть и те, кто считает, что большинство людей пропитаны обманом, что все стремятся к наживе, похоти. Они увер…

2
0
222

Ван Гог, лоботомия и инстаграм

Человек становится другим. Весь мир вокруг меня становится другим. Это очень некомфортно - ощущать себя не в своем мире. Бежать за этим поездом, чтобы не остаться в безрадостной пустыне одному. Бежать за поездом, на котором едет веселая компания: они «have fun», они смеются, не заморачиваются, они поддерживают любые беседы. Их поезд – это и есть сегодняшний мир, и если за ним не торопиться, ты безнадежно отстанешь и будешь брести по рельсам на горизонт до конца своих дней. Проще всего сейчас тем, кому немногим за 20 и меньше. Это их мир. Они весь мир подогнали под себя. Было ли такое в истории – что целый мир принадлежит молодежи? А ты, хоть тебе всего 29, ты уже чувствуешь себя некомфортно при словах: вайны, инстаграм, фолловеры, дабсмэш… Они в теме всех последних новостей, а ты не загля…

0
0
280