Люди, такие люди
Сегодня по дороге на работу подумала о том, что есть несколько типов людей. Те, которые верят, что хороших людей больше и хорошего в человеке больше. Это люди, которые с улыбкой подают руку незнакомцу, они заранее дружелюбны к человечеству. Только плохие поступки и дурной характер конкретных людей могут изменить их отношение к ним. (Я знакомлюсь и смотрю, что в тебе хорошего). Есть те, кто заранее ко всем осторожен. Заранее недоверчив и не будет сразу подавать руки. Сохранит нейтралитет и недоверие. Они знают, что есть плохие и хорошие и просто ждут, когда те проявят себя. В общем и целом - это равнодушные люди. Равнодушные к человечеству. (Я знакомлюсь и мне все равно, кто ты). А есть и те, кто считает, что большинство людей пропитаны обманом, что все стремятся к наживе, похоти. Они увер…