Жизнь прекрасна, не так ли?
Солнце светит сквозь белоснежные облака, уносимые сезонными ветрами. Они приносят с собой не только запах океана, шелест горных деревьев, гулкие голоса бескрайних простор, но и привносят легкость, яркость, гармонию в монотонную жизнь серого города, как Астана. Небо голубое и нежное, и губка оттепели возвратила множеству вещей красочный наглядный смысл. И все это благодаря весне – художнице, чьи творения вдохновляют всех и вся вокруг. Если вслушаться в ветер проносимый рядом, то можно услышать как он поет о надежде и радости. Мысли витают вихрем. Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда земля покрыта зеленой краской травы, кажется: дааа, вот оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но будет, с…