Стадо баранов или...
Проснувшись как то субботним утром я вдруг понял, что на вопросы кто виноват и что делать будут истинной не только для русских. Сколько раз слышишь о том, какие менты козлы от различных, но при этом они же и желают пойти или отправить своих чад в армию для того что бы устроиться в силовые структуры. Интересно, зачем тогда ассимилироваться в этих самых козлов?Поголовная коррупция на различных уровнях, пофигистическое отношение от уполномоченных лиц и тд и тп. И вот ты видишь человека, который критиковал все это дерьмо, но стоило залезть в акимат так его же и гордость берет, что ему откаты идут и он живет уже на более или менее широкую ногу. Просто зачем все это тогда критиковать, тогда восхваляйте коррупцию всегда, восхищайтесь ворами и казнокрадами, а если нет, то будьте добры, разбиратьс…