Подозреваю фонари
Признаться честно, я очень подозрительна. Подозреваю всех во всем. И искренне верю, что никто ничего просто так не делает. Кроме меня, конечно. =) Со вчерашнего дня начала подозревать фонари. Вот те, которые стоят по краям улиц и обливают нас своим теплым желтым светом. С утра идет снег, да не просто идет, а красиво, крупными хлопьями, как в заправских романтических комедиях. Огромные искусственные елки и уже кое-где поздравления с новым годом усиливают ощущение предрождества. Я вот рождество не справляю, да и никогда не замечала у нас ТАКОГО ажиотажа, как это обычно бывает на Западе, но настроение это… праздничное, волшебное, в ожидании чуда оно появляется неизменно. Когда елки, снежок и этот желтый теплый свет. Я подозреваю фонари в том, что они наряду с ширпотребными ромкомами и праздн…