Мои депеши
Признаться честно, Депеш Мод для меня открытие совсем недавнее. *очередной позор на мою голову* А следовательно, не смогу поспорить со старыми депешистами по поводу того, как на творчество ДМ повлиял уход Алана Уайлдера. Тем не менее любовь моя страстна и искренна. Да, полюбить меня заставили чуть не насильно. Я очень сопротивлялась, клянусь. Потому что для меня их музыка была бездушна, электронна, а порой погружала меня в состояние транса без мыслей и ощущений. Но спасибо добрым людям, которые проповедуют мартинлигоризм, а еще моему нескончаемому любопытству и упрямству, случился день, когда я их не просто послушала, а услышала. Сложно передать словами все, что ты чувствуешь, когда слушаешь депешей. Потому что это переплетение чего-то космически далекого, холодно непостижимого, глубоко д…