Сумбурные мысли о сумбурном обществе.
Еще не до конца потерянном, но уже давно расколовшемся. Не побежденном, но топчущемся на месте, копошась в головах и душах друг друга. Наши предшественники говорили: "Вы можете разрушить наши мечети, и сжечь наши книги, но вам никогда не лишить нас знаний, оставшихся у нас в головах, и укрепившихся в наших сердцах". А что можем сказать мы? Если разрушили мечеть, и сожгли книги, то уничтожили вместе с этим тот мизер, который мы получали время от времени именно посредством этих источников. У нас ничего не задерживается в голове, самое большое и наглое заблуждение тут же готово утвердиться в нашем сердце, из-за отсутствия знаний и следования за ученными. Мы поколение: "перешли другому". Не прочитав толком, толком не задумавшись, даже не попытавшись воплотить в жизнь... Попробуйте лишить это…