Перейти к содержимому
Eddie

Eddie Laow

@Eddie

На сайте с 2 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

92

комменты

186

подписчиков

9

подписок

12

Чингизида

О, а вы думаете что вы потомок Чингисхана ?

Вот тут написано, что казахи отправляют ДНК в США дабы доказать что они прямые потомки Чингисхана, либо просто чтобы их записали в Чингизиду

0
3
314

Ночью надо спать, в Актау 0 часов и 41 минута, радио жол баян :D

Решил я прогулять своего котенка, вечером было сильно холодно но когда я вышел в майке и рубашке, ничего такого не было, терпимо было. А потом когда котенок уже насытился гулянием мы решили пойти домой, но вдруг он пошел к двум девушкам (или женщинам) я без очков был ;) короче вот они делали с ним плохое, дули никотиновый запах ему в лицо какие некультурные тем более женский пол^_^ я их послал и пошел за туманом(так Его зовут) но не тут было, он решил еще погулять встретил другого кота(или кошку) я без очков был ;D и начал приставать к нему(к ней) но вдруг как туман бросился на ту кошку что она так разоралась будто насилуют кого-то, люди которые стояли перед магазином, со странным взглядом смотрели на меня, а я успокаивался музыкой орущей  в кармане, потом та залезла на дерево и мой…

0
3
388

вот и оно

а вот и повторы шикарные, я второй гол тут не написал) так что вот вам видео..

адьос !

0
0
206

Тiкелей эфир №3

10 Lionel Messi

6-ой гол за 5 матчей, класс.. Барса выиграла уже так скажем) и фенечка моя светится барса там) Жалко греческий клуб, дома к тому же!

иии ооо, смотрите .. класс !! никакой культуры, зато какая военная мощь, КОММУНИЗМ..  :D аж женщины пограничники, их там в армию даже призывают.. а видео it's joke !!

0
0
171

тiкелей эфир №2

даже мой котенок сказал мяу, когда я спросил у него забьет ли сегодня педро))

судьба, хаха.. уже гол.. я бы лежал смотрел но 1-тайм кончился блин, вот и пишу сижу, владение мячом Барсы 73% ппц какой-то..

во повторы, циссе мог забить я аж захлебнулся блин -__-  а вот и г0л ;)

фанаты орут даже в гостях! скачаю ка я музыку какую нибудь, а то скучно как то стало с этими роками >_<

0
0
179

тiкелей эфир :D

16 минута, Барселона оле-оле .. Месси ГОУ!!  в гостях аж они против панатиакос, люблю их знак трехлистный клевер) но он им не поможет, барселона !! она же великая.. я за неё короче, зиг хайль! спокойной ночи всем..

P/S: люблю свою зайку, она такая пушистая)

0
0
184