мечты
Три мечты:
1. Дочку от моей любимой
2. Друга
3. Много $
@Eddie
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
Три мечты:
1. Дочку от моей любимой
2. Друга
3. Много $
О, а вы думаете что вы потомок Чингисхана ?
Вот тут написано, что казахи отправляют ДНК в США дабы доказать что они прямые потомки Чингисхана, либо просто чтобы их записали в Чингизиду
приключеения, хочу приключеения !
О_О руки кастета :DD
Решил я прогулять своего котенка, вечером было сильно холодно но когда я вышел в майке и рубашке, ничего такого не было, терпимо было. А потом когда котенок уже насытился гулянием мы решили пойти домой, но вдруг он пошел к двум девушкам (или женщинам) я без очков был ;) короче вот они делали с ним плохое, дули никотиновый запах ему в лицо какие некультурные тем более женский пол^_^ я их послал и пошел за туманом(так Его зовут) но не тут было, он решил еще погулять встретил другого кота(или кошку) я без очков был ;D и начал приставать к нему(к ней) но вдруг как туман бросился на ту кошку что она так разоралась будто насилуют кого-то, люди которые стояли перед магазином, со странным взглядом смотрели на меня, а я успокаивался музыкой орущей в кармане, потом та залезла на дерево и мой…
браслет хочу
а вот и повторы шикарные, я второй гол тут не написал) так что вот вам видео..
адьос !
10 Lionel Messi
6-ой гол за 5 матчей, класс.. Барса выиграла уже так скажем) и фенечка моя светится барса там) Жалко греческий клуб, дома к тому же!
иии ооо, смотрите .. класс !! никакой культуры, зато какая военная мощь, КОММУНИЗМ.. :D аж женщины пограничники, их там в армию даже призывают.. а видео it's joke !!
даже мой котенок сказал мяу, когда я спросил у него забьет ли сегодня педро))
судьба, хаха.. уже гол.. я бы лежал смотрел но 1-тайм кончился блин, вот и пишу сижу, владение мячом Барсы 73% ппц какой-то..
во повторы, циссе мог забить я аж захлебнулся блин -__- а вот и г0л ;)
фанаты орут даже в гостях! скачаю ка я музыку какую нибудь, а то скучно как то стало с этими роками >_<
16 минута, Барселона оле-оле .. Месси ГОУ!! в гостях аж они против панатиакос, люблю их знак трехлистный клевер) но он им не поможет, барселона !! она же великая.. я за неё короче, зиг хайль! спокойной ночи всем..
P/S: люблю свою зайку, она такая пушистая)