Прорубая дорогу топором...
Хер пойми с чего начать, никогда я блогов не писал. Вообщем хочу рассказать о том как безнадежен путь начинающего киношника в КЗ. Я учусь на 3 курсе в задрыпанном говнокиношном ВУЗе города Алматы. Мне остался год, и потом все, меня выплюнут в этот жестокий, дикий шоу-бизнес, хотя шансы попасть туда очень малы - ведь у меня нет агашки влиятельного в этой сфере. Вообщем представляю - как я "киношник" работаю грузчиком на каком нибудь местном заводе, бля пиздец романтика. А когда я поступал учиться мне обещали сделать из меня невзъебеного профессионала и что уже на втором курсе я буду работать на площадке. А хуй там, в академии очень скудная материально техническая база, вся техника дореволюционная, у нас даже нет павильона для съемок (раньше он был на КаЗфильме, но потом академия отказалась…