Перейти к содержимому
EagLex

EagLex

На сайте с 22 июля 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

Обжалование и отмена штрафа без суда

Недавно мне "посчастливилось" стать нарушителем по мнению системы видеофиксации "Интегра-КДД", т.е. ею было зафиксировано пересечение стоп-линии, которой кстати говоря на дороге и не было, но знак естественно был. Таким образом пришло мне предписание по данному штрафу. Далее съездил я в Управление дорожной полиции ГУВД КО нашего города, чтобы убедиться что пересечение действительно было и что именно на красный свет, что на фото действительно мой автомобиль, т.к. на фото почти ничего не видно, а также чтобы попробовать оспорить штраф на месте. Ну что же, посмотрел, убедился, поспорил, но все претензии в суде, ответили мне так. Понятное дело судиться я не собирался, по-скольку нет ни времени, ни средств, ни желания. Решил оплатить штраф на сайте электронного правительства, но при выборе штр…

6
0
802