Привет, меня зовут...
Привет, меня зовут Ерслан. И это мой первый блог и мое первое сообщение в нем. Я никак не мог представить о чем написать здесь, так как никогда до этого ни имел отношения к блогингу, а тем более уж публично. Поэтому я просто хотел бы представиться, скорее всего самому себе, так сказать "открыться", давая вам возможность оценить. Я родился в Казахстане, в сером рабочем городе - Караганда, где и на сей пор проживаю. Сейчас я учусь в Казахско-турецком лицее, и уже через два года выпуск. Я простой парень без ярких талантов, и без больших достижений. Обожаю музыку, и не представляю жизнь без нее. А также время провождение со своими друзьями. Люблю читать зарубежную классику. Увлекаюсь "видеомэйкингом", из спорта футболом и плаванием. Я экстраверт. Вот и вся моя биография). Читая это, вы можете…