Перейти к содержимому
ERLAN-MAGISTR

Ерлан Мусин

@ERLAN-MAGISTR

На сайте с 10 февраля 2012 г.Казахстан, Петропавловск

Ну что ж сказать о себе? В жизни я любознательный человек, обожаю новости связаные с Hi - tech, IT, авто и автоNEWS, экономика, трейдинг, также веду свой Твит журнал.

рейтинг

100

постов

3

комменты

20

подписчика

4

подписок

40

Полуфинальные матчи потрясшие весь Мир футбола

Наверно здесь нет такого человека который не посмотрел бы на этой неделе очень интересные и одновременно сложные матчи! Вы уже догадались о чем я?! Правильно! Ответные матчи полуфинала Лиги Чемпионов Уефа, где встретились одни из сильных команд Планеты: Барселона - Челси, Реал - Бавария... Я не буду описывать все поминутно, ибо на это уйдет ууууу...сколько времени, буду краток, я пишу о своем восприятии матча, как он мне понравился и в чем я разочаровался. Ну тогда за дело! :) Барселона vs Челси Первый матч полуфинала (18 апреля) для Барселоны сложился неудачным, на Стэмфорд Бридж они проиграли с минимальным счетом 0:1. В первом матче все думали (кроме фанатов Челси=) что Барселона одолеет Челси в гостях, но игра пошла не в сторону Барсы, не знаю с чем это связано, но игра до и после един…

0
2
433

Дневной релакс...}}}

Прогуливался сегодня по городскому парку, и пользуясь случаем, за снял пару кадров с участием прекраснейших природных персонажей...))) Очень хорошо, что городской парк полон такими красотами природы, и люди понимая это, стараются уберечь такую красоту. В прошлом году в весной в парке культуры и отдыха  Петропавловска была выполнено грандиозная работа по реконструкции внешнего вида и установлению спец. мест для отдыха горожан и гостей города. После реконструкции парка, в парке стало заметно светлее и появились в отдаленных местах лавочки, что раньше было невозможно найти! В парке зимой и летом многолюдно, и понятно, люди здесь отдыхают и просто проводят время с друзьями, что я сегодня и сделал! Прогулялся по парку и поделился своими впечатлениями...

0
0
329

Моя запись № 1

Всем привет! Это мой первый блог на Yvision...вчера писал этот блог, но по ошибке ничего не сохранилось( но и фиг с ним, новый день, новый блог, новая идея так сказать, очень рад что здесь можно писать что хочешь и про что угодно...Не знаю почему я давно не зарег здесь, ну и ладно, прошлое не буду воротить :) Всем блогерам только творческого успеха и хороших новостей, как сегодня восстан. наш сайт на хосте, ну и радость естественно не покидает душу))) Yvision'у только новых успехов и новых горизонтов открытия пожелаю, думаю все мы этого и желаем! :)