Перейти к содержимому
Dvizhkov

Сергей Никитин

@Dvizhkov

На сайте с 5 февраля 2015 г.Казахстан, Алматы

Обо мне и о моих интересах говорят мои посты. Приглашаю к их прочтению.

рейтинг

100

постов

36

комменты

65

подписчика

24

подписок

14

Досье Acura ZDX. Японский BMW X6 или лучше?

У BMW X6 появился серьезный конкурент в лице Mercedes GLE Coupe, но мало кто знает, что в таком же интересном кузове, особенно в штатах, колесит красотка Acura ZDX. Купить акура здх и владеть этой машиной у нас, мягко говоря напряжно, хотя она имеет запас прочности на две головы выше, чем любой из кроссоверов BMW.

5
0
925

Честный обзор Lexus rx 350 (Лексус рх 350)

Поговорим про Lexus rx 350? В японце все также дорого-бохато, как почти в любом корейском кроссовере. Тут у нас и датчик дождя, и датчик света, в круг лед фонари, дневные ходовые огни, задние туманки, брызговики, парктроник-шмартнроник зад перед есть, задняя дверь с электроприводом, рейлинг. Ну-у, короче, как у людей. Даже электрообогрев лобового стекла есть, опция удобная - спору нет, но это мы и в солярисе видели.

3
1
899

Mercedes CLS — машина без тормозов

Mercedes CLS представлен в множестве вариаций, в том числе amg 63 и мерседес 350. Выпускается с 2004 года. Рассказываю о том, стоит ли тратить деньги на эту машину с пробегом, а также указываю на возможные проблемы невероятно красивой машины - мерседес цлс.

5
1
568

Что нужно знать, покупая VW Golf 7?

Собираетесь купить Volkswagen Golf 7, но хотите о нем больше узнать? - Попали по адресу. Рассказываю о самых распространенных болезнях этого автомобиля и рекомендую убивать DSG заранее. Предупрежден - значит вооружен.

3
0
974

Infiniti FX35 — самец с подростковыми прыщами

Желаете купить infiniti fx35? Не осуждаю. Я и сам засматривался на этого припылившегося красавца. Сочный, мощный, дерзкий — настоящий альфач с подростковыми прыщами и детскими болезнями. Но даже мелкие огрехи не мешают этому автомобилю ловить восторженные взгляды горожан последние 14 лет. Встречайте, infiniti FX35 и его подводные камни (в почках). Обзор получился томный (как могу так и делаю), но по делу.

0
0
441

Как построить бюджетный Mercedes GL 450

Безумно красивый автомобиль, вот только и налог на него такой же безумный. Платить много денег за много радости хочет не каждый. В этой связи, я попытался выяснить, как обюджетить эту машину и сколько в нее придется вложить. Сейчас, когда курс доллара вытворяет страшнейшие кульбиты, большеобъемные тачки ощутимо упали в цене. Все это подтолкнуло к мысли: своими силами и деньгами уменьшить объем двигателя путем переоборудования. Важно при этом не сильно потерять в мощности. Так может установить двигатель от Gelandewagen? Поставим 3-литровый бензиновый мотор, доработаем компрессором, коробку, компы... Работы действительно много, но будет ли шкурка стоить выделки?

Смотрите так же:
В Казахстане появится отечественная линейка электрокаров. Звоню Лаврентьеву
Ждем подорожание машин?

8
4
1096

В Казахстане появится отечественная линейка электрокаров. Звоню Лаврентьеву

В Казахстане создадут свой авто бренд. Эта тема активно муссируется в интернете и вызывает больше вопросов чем ответов. Эти самые ответы, было решено искать у инициаторов проекта. Я позвонил председателю совета директоров AllurGroup Андрею Лаврентьеву и у нас состоялся конструктивный диалог. Приглашаю к просмотру. Кризис, бренду не помеха!

2
1
480

Ждем подорожание машин?

"В чем соль?", - так я хотел назвать этот видеопост.

Все мы знаем, что совсем недавно в Казахстане взялись за дедолларизацию, т.е теперь цены на автомобили, недвижимость и так далее, необходимо указывать исключительно в нашей замечательной, сильно пострадавшей валюте. И на фоне этого было интересно узнать: что в ближайшем времени будет происходить с ценами на автомобили как минимум тех марок, которые даже в салонах продавали за доллары США.

12
5
633

Толстяк Lexus LX 570 2016-2017

Я попал в будущее. На дворе еще 2015, а машина около меня рычит из следующей пары лет. Господи, какая же она толстая и огромная. Одно могу сказать наверняка: для сумасшедшего роста продаж этот крейсер "Аврора" нужно было выпускать в день премьеры очередного эпизода звездных войн. Именно в этой машине, я вижу максимальное сходство фронтальной части c маской Дарта Вейдера. Заводится она, кстати, с характерным звуком так, как если бы целая армия Вейдеров вдохнула одновременно. Мне нравится решетка радиатора, мне нравятся фары, мне нравится то, как эта морда была продумана. Вместе с тем у меня подступает к горлу сегодняшний завтрак, когда я смотрю на этого бегемота под углом. Это что-то толстое, неповоротливое и гипертрофированное херня и сбоку бантик с орлиным клювом и прищуром ястреба. Кста…

4
5
1868

No smoke. Just vape. #2

Привет, Yvi. В прошлый раз, рассказывая о том, как мне удалось бросить курить благодаря вэйпингу, я остановился на испарителях. Думаю, если ты имеешь хотя бы малейшее представление о законе Ома, ты понял как действует эта штуковина. Сейчас, пока ты еще не побежал в магазин за своей первой электронной сигаретой, я расскажу тебе о батареях. Знаешь для чего? Для того, чтобы ты не попал в новости. Да-да, я думаю, ты видел одну из последних новостей, где у парня в руках взорвалась электронная сигарета, после чего он благополучно загремел в больницу на койку с капельницами и бинтами. Немного расскажу об этом инциденте. ЧПшечка произошла в штате Колорадо ну тупые американцы (с) Задоровнов. 29-летний мужчинка, парил на рабочем месте, как вдруг его батарея рванула прямо в момент затяжки. В результ…

1
0
774