Весь день льет дождь...
Вот и первый блог, первый выстрел, так сказать. Думается много, пишется редко, но выстрелить охота! Вот и причина создания странички. Читателей, как правило, еще нет. Оттого такое чувство, будто просто заполняю дневничок. Что касается языка: думаю на казахском, но мысли в письме излагаю почему-то на русском. Хотя в повседневной жизни употребляю больше родной, казахский. И это не единственная моя странность.. Впрочем, поехали) Лето у нас выдалось весьма необычное. На моей памяти (лет так 5) в столице такого длинного дождливого сезона не замечалось. С начала школьных каникул дождь не дает нам по нему соскучиться. Да, где-то между промелькали дни (всего пару раз), когда стояла самая настоящая жара. Но прохладные астанинские вечера быстро возвращали все на круги своя. Сегодня не исключение. Д…