Мы в 90-х, но пока нет рядом мамы
На дворе шел 20N-ый год. Паблик "лихие 90-е" набрал настолько сильный оборот. Что дети 2020 года стали приспешниками и путеводителями бандитского духа с пеленок. Жизнь 90-х текла в их крови не спроста. Просто родитель такого ребенка "90-х" всегда говорил : " Живи, братуха, и не думай, что кто-то про тебя забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им. " - и все это визуализируя картинкой Джейсона Стейтема. И весь этот звиздец будет длиться много лет. Пока население не станет грамотным и развитым. Очень интересно наблюдать за такими особями, когда они ходят как будто между туловищем и руками что то выросло ,строют лица как будто им все должны,считают что они все могут и сильны. Но стоит только дать отпор в виде заявления ( АА ЗЫЯВЛЕНИЯ ПИШУТ ТОЛЬКА ТЕРПИЛЫ!!! Да терпила, я не…