Перейти к содержимому
DrozdOV

DrozdOV

На сайте с 23 ноября 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мы в 90-х, но пока нет рядом мамы

На дворе шел 20N-ый год. Паблик "лихие 90-е" набрал настолько сильный оборот. Что дети 2020 года стали приспешниками и путеводителями бандитского духа с пеленок. Жизнь 90-х текла в их крови не спроста. Просто родитель такого ребенка "90-х" всегда говорил : " Живи, братуха, и не думай, что кто-то про тебя забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им. " - и все это визуализируя картинкой Джейсона Стейтема. И весь этот звиздец будет длиться много лет. Пока население не станет грамотным и развитым. Очень интересно наблюдать за такими особями, когда они ходят как будто между туловищем и руками что то выросло ,строют лица как будто им все должны,считают что они все могут и сильны. Но стоит только дать отпор в виде заявления ( АА ЗЫЯВЛЕНИЯ ПИШУТ ТОЛЬКА ТЕРПИЛЫ!!! Да терпила, я не…

3
2
386

Во всем виновато государство?

Государство виновато во всем. Даже в А.У.Е. молодежи и сторонников данного движения. Оно виновато в том, что ты, идешь по улице харакаешься,сморкаешься, и выкидываешь мусор в неположенные места. И нет, дело не в поведении 60% А.У.Е. молодежи, которая вечно ходит злая и хочет кому то доказать что то. И конечно же, дело не в "мамкиных" бандитах которые таскают с собой ножи и т.д. А потом перед полицией и мамой плачут во все щели, которые у него есть. Очень часто, мы можем замечать картину , как стоит молодой человек с сумочкой спереди, золотые часы (обязательно), вечно бьет кулаком по ладошке (показать какой он сильный щ*с), и вечно крикливый говор (в джунглях обычно так они общались), и иногда крики " ИИИИЯУ" ( или я не знаю как их описать). Это первый тип особой молодежи.Так же есть чувач…

3
3
806