Капитан Америка фашист? А на долго ли?
Это крик души не фаната DC, а фаната комиксов. Марвел я тоже не мало читал и знаю о чем говорю. Как же меня достал этот форс Кэпа. Вы комиксы когда в последний раз открывали? Ало! Тор женщина! Гражданская война 2 намечается! Халк кореец! X-23 новый Россомаха! Ало! Вы еще чему то удивляетесь?! Да и какое вам собственно дело?! Господи, вы все на фильмы Марвел дрочите и в жизни комиксы не читали, это вообще отдельный канон и киношный Кэп всегда будет Кэпом. Еще раз, КАКАЯ ВАМ, БЛЯТЬ, РАЗНИЦА?! ЭТО ВАС НЕ КОСАЕТСЯ! И я вам гарантирую, в комиксах он тоже не долго будет агентом Гидры. Да так всегда делают! Это крик души не фаната DC, а фаната комиксов. Марвел я тоже не мало читал и знаю о чем говорю. Как же меня достал этот форс Кэпа. Вы комиксы когда в последний раз открывали? Ало! Тор женщина…