Перейти к содержимому
Drial

Drial

На сайте с 5 мая 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Капитан Америка фашист? А на долго ли?

Это крик души не фаната DC, а фаната комиксов. Марвел я тоже не мало читал и знаю о чем говорю. Как же меня достал этот форс Кэпа. Вы комиксы когда в последний раз открывали? Ало! Тор женщина! Гражданская война 2 намечается! Халк кореец! X-23 новый Россомаха! Ало! Вы еще чему то удивляетесь?! Да и какое вам собственно дело?! Господи, вы все на фильмы Марвел дрочите и в жизни комиксы не читали, это вообще отдельный канон и киношный Кэп всегда будет Кэпом. Еще раз, КАКАЯ ВАМ, БЛЯТЬ, РАЗНИЦА?! ЭТО ВАС НЕ КОСАЕТСЯ! И я вам гарантирую, в комиксах он тоже не долго будет агентом Гидры. Да так всегда делают! Это крик души не фаната DC, а фаната комиксов. Марвел я тоже не мало читал и знаю о чем говорю. Как же меня достал этот форс Кэпа. Вы комиксы когда в последний раз открывали? Ало! Тор женщина…

0
0
391

На неинтересную SuperGirl и Криптон есть бюджет, а на неизведанную и интересную вселенную о фонарях нету

Скоро выходит сериал про Криптон и опять начнется этот форс криптонцев. А почему бы не снять сериал про Корпус Зеленых Фонарей? Сериал про персонажа который может создать что позволит фантазия из своего кольца. И не про заезженного в мультфильмах Хэла Джордана, а Кайла Райнера или же Джона Стьюорта. Да, Хэл не единственный землянин-фонарь, даже на этой троице список не кончается. По мне, сериал про Кайла Райнера, художника, который не был выбран кольцом, а самим хранителем был бы весьма кстати. Космические сцены были бы весьма классными и динамичными. По мере хода сериала можно было бы знакомить людей с другими корпусами, ведь люди знают только о противостоянии 2 корпусов, но о существовании еще 5(+2) и не догадываются. После ознакомления можно было бы перейти к сюжету новых хранителей гд…

4
7
659