Актриса из "Остаться в живых" приехала в Семей...
Американская актриса и телеведущая Кимберли Джозеф (Kimberley Joseph), известная по сериалу "LOST (ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ)", прилетела в Семипалатинск в Восточно-Казахстанской области для того, чтобы снять фильм про ядерный полигон По словам специалиста отдела внутренней политики акимата Семея Жанны Жибраевой, кинопроект, которым занимается Джозеф, будет документальным. В фильме будет рассказываться о людях, переживших испытания на Семипалатинском ядерном полигоне. "Кимберли начала работу над фильмом еще в 2008 году, - объяснила Жибраева. - С того времени она неоднократно посещала Семейский регион, посещала села, находившиеся в опасной близости от ядерных взрывов. На этот раз кинозвезда приурочила свой приезд к майским праздникам, чтобы получше изучить традиции, обычаи и быт современного Семея.…