Первые шаги к исправлению
И так всем привет, кто читал предыдущий пост моего блога, тот поймет о чем идет речь. И так вновь задаю себе вопрос "А что я сегодня сделал полезного" ?! И могу на него наконец-то ответить... Конечно сегодня я не чего особо полезного не сделал, но все таки для начала думаю сойдет. И так перечислим: Проснулся, дописал диплом. Поехал в колледж, где тупо проторчал весь не о чем. Приехал, домой, перекусил. Слазил за долбаной морковкой в погреб... (сцуко на улице холодно а я в шортах)... Потом позвонил папа моей девушки, и мы поехали смотреть машины, правда уже по темноте. Поехали мы в 5 Я, мой Кент, Батя подруги, его Жена, и одна из их дочек. В общем посмотрели Ford sierra 1987 года, на первый взгляд нормальный, правда сцуко карбюраторный что меня не очень устраивает, слабо тянет, дымит, не к…