Перейти к содержимому
DrSterN

DrSterN

На сайте с 22 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

18

подписчик

1

подписок

0

Первые шаги к исправлению

И так всем привет, кто читал предыдущий пост моего блога, тот поймет о чем идет речь. И так вновь задаю себе вопрос "А что я сегодня сделал полезного" ?! И могу на него наконец-то ответить... Конечно сегодня я не чего особо полезного не сделал, но все таки для начала думаю сойдет. И так перечислим: Проснулся, дописал диплом. Поехал в колледж, где тупо проторчал весь не о чем. Приехал, домой, перекусил. Слазил за долбаной морковкой в погреб... (сцуко на улице холодно а я в шортах)... Потом позвонил папа моей девушки, и мы поехали смотреть машины, правда уже по темноте. Поехали мы в 5 Я, мой Кент, Батя подруги, его Жена, и одна из их дочек. В общем посмотрели Ford sierra 1987 года, на первый взгляд нормальный, правда сцуко карбюраторный что меня не очень устраивает, слабо тянет, дымит, не к…

0
0
269

Блог зачем, почему, и что это для меня !?

Доброго времени суток ! Вот задался вопросом, как решить жизненные проблемы, а точнее причины данных проблем... Давно завел здесь блог, но на то время это было от безделья, а сейчас это возможное решение жизненных проблем. Конечно я понимаю что появилась эта запись внезапно и, и кто я и что из себя представляю никто не знает. Ну что-ж расскажу немного о себе. Гражданин РК,19-летний Студент, безработный ( трудно найти работу электронщику без опыта работы, но как говориться "было бы желание". ) Сейчас 4:23, передо мной, кружка кофе, окошко агента, в котором я переписываюсь с девушкой которая на работе, ну в кратце сойдет ). Ну так вот продолжим: Люди создают блоги для разных целей, реклама, работа, хобби, способ найти единомышленников... много различных целей у блогов. Цель моего блога это…

2
2
247