United we stand, divided we fall
Спустя 10 минут как на территории Казахстана наступило 5 мая, я со своими гик-товарищами отправился на ночную премьеру фильма Первый Мститель:Противостояние (давайте я буду говорить Гражданская Война, ок да?). И сейчас попытаюсь написать без спойлеров и непредвзято про этот фильм. Это было круто! Если снимать кино по комиксам, то только так! Если отклоняться от оригинальной истории, то только так! Марвел удивили. Такой нетипичный, высмеивающий собственные клише, неожиданно мрачный и просто прекрасный фильм. Редко такое бывает, когда ожидание и реальность приблизительно совпали. Допустим то, что ожидали от "Бэтмен против Супермена", и то, что получили, это просто небо и земля, фу, хотя фильм мне очень понравился. Дико не люблю сравнивать DC и Марвел, но все же DC уступает по всем фронтам,…