Впечатления от концертов: Papa Roach — мои самые любимые металлисты
Пролог. Как и говорилось в прошлом посте, я выкладываю это больше для себя (неудобно искать на стенке в ВК), друзей и интересующихся. На прошедший 1,5 года назад день рождения мои подруги в Вене порадовали меня ещё одним прекрасным подарком – билетом на концерт рок-группы Papa Roach! Моя любовь к ним началась с песни Last Resort. Раньше я не была ярой фанаткой этой группы, поэтому не знала много их песен. Но после концерта я полюбила их. Концерт проходил в Газометре (где воду, кстати, тоже отбирают). Мы пришли за 3 часа до начала концерта, чтобы занять места у самой сцены. Ждали мы их выхода долго. На разогреве было 2 рок-группы, так что сами Papa Roach вышли где-то к 10 часам вечера. Сначала публика показалась нам однообразной: все подростки с яркими волосами. Но потом я увидела и женщин…