А Знаете как быстро поднять себе настроение?
Пишу данные слова, в надежде на случайного читателя, чей разум настроен сейчас в том же тоне что и мой. Для начала Что же это такое "Настроение", при этом слове в голове моей рождается картина музыкального инструмента. Прежде чем играть на нем, его нужно настроить, например гитара, если струны ее расстроены, то любое мыслящее существо сразу же заметит это. А вот что настраивать человеку, струны-мысли? Ладно ,что то, совсем какая то тривиальная мысль, стыдно даже за нее как-то. *Помню, много времени провел над одним вопросом, уверен и вы его себе задавали. Звучит он примерно так: Почему я родился именно здесь? Почему в этой стране? Почему именно в эту эпоху? Если бы я родился в другом месте, был бы, тогда я самим собой? Был бы я самим собой?Если бы мог изменить хоть один миг своей жизни, о…