Еще один пост о случившемся с Алиби Жумагуловым
Итак, хотелось бы поделиться своим мнением о произошедшей истории. Я узнал об этом, как и многие из вас, через социальные сети. Позже мне пришло сообщение по Whatsapp с незнакомого номера. Текст сообщения вставлять не буду, надеюсь, большинство уже знакомо с ним, тем более можете легко найти его с тэгом #живиАлиби. Начну с того, что появилось очень много различных версий и мнений. Некоторые из них смешны, абсурдны, некоторые походят на истину. Версия №1 - изначальная версия из оригинального текста сообщения. Первая версия, должно быть, написана отцом пострадавшего, Нурланом Жумагуловым. И вполне ожидаемо, что не может быть и речи об объективности. Отец не сможет говорить о случившемся с его сыном без эмоций. Поэтому некоторые моменты сообщения, вызывающие сомнения, уже подмечены в коммент…