Я хочу учиться.
Я хочу учиться? Я хочу учиться! Почему в последнее десятилетие послевузовский диплом стал просто бумажкой? Почему выпускники бакалавры не могут устроиться на работу и помогут лишь агашки или деньги? Почему образование, обучение потеряло такую ценность? Мы привыкли винить во всем этом нашу нынешную систему образования: все вокруг только и кричать, а где же Советское образование? У людей в Советском союзе сознание и менталитет были другими (хотя откуда мне знать?) Все дело в самих людях, да я не буду брать все общество, а лишь составляющую наших университетов - студентов. (Я сама являюсь студенткой и конечно со всем этим сталкиваюсь) Давайте рассмотрим причины поступления в высшее учебное заведение (ВУЗ-далее), ведь в принципе, если у тебя есть "связи", почему бы не пойти сразу работать?! -…