Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ватный мир

Недавно впервые летала на самолете. Для первого раза я по-моему слишком много садилась на него, был транзит через Стамбул в Брюссель и обратно. Поездка в среднем длилась около 9 часов в одну сторону, не  считая времени ожидании.
Мои впечатления:
1. Уважаю профессию пилота, как же трудно управлять такой махиной, я то за рулем авто еле езжу. И откуда они знают куда и как лететь?)
2. Стюардесса, это та же официантка, только которая жизнью рискует больше.
3. Как же красиво за окном иллюминатора. Именно, об этом хочу вам рассказать)

Началось все конечно с аэропорта:

Меня провожали наши шикарные горы

и солнышко на восходе:

Мой завтрак(еда конечно на любителя):

Рука в иллюминаторе:)

Облака, разных видов, сменялись один за другим:

Стамбул на подходе

       

Город из турецких сериалов (ох сколько же там людей,ну и аэропорт,конечно раз в пять болше нашего):

Впервые видела пробку из самолетов) около 20 минут мы ждали пока взлетим

 

И снова Облака

И наконец Брюссель (вроде светит солнышко, но на город попадает тень облаков)

И напоследок меня встретил аэропорт Брюсселя, в котором очень очень тихо и спокойно.

Вот так прошел мой первый полет и новые ощущения от этого)
Почти не было страшно, нуу не считая погодных условий...
Так что это очень вдохновила на новые путешествия!

0
4
1036

Еще по теме