Чудо, как предмет обыденности в нашем скучном сером мире.
В 5 лет не умерли от гречневой каши. В 14 не прыгнули с крыши. В 16 не вскрыли вены от первой неразделенной любви . В 20 не были убиты кредиторами по задолженности. Да и вообще живучий мы народ . Пережили эпоху кризисов, наглость депутатов , терроры, 2007 и даже конец света . А кто-то говорит , скучно живем ! Жалуются, мол каждый день одно и то же. А посмотреть так на статистику - так нет! Чего только не осталось позади! Особенно того, чего уже не сможет понять поколение после нас. А помните вкус шипучки за щекой ? А как уроки прогуливали? Конечно помните ! И как мамка втык давала помните . А как верили в чудеса ? Конечно ! А кто-то и до сих пор, ведь, верит. Кто-то до сих пор не ест гречневую кашу и сложно переживает неразделенную любовь . Кто-то до сих пор пишет письма Деду Морозу и кол…