Полиция устроила нелегальную парковку
В своем первом репортаже хочу рассказать немного о полицейских которые устроили паковочное место из тротуара, а заезд к ней через остановку. Обратил я внимание на этот произвол чисто случайно, после работы зайдя к товарищу и выпив одну бутылку пива я отправился домой дойдя до остановки "Бак-Бак" на улице Корчагина меня ослепил свет фар, сначала я подумал что машина идя на разворот просто не вошла в маневр. Я отошел в сторону машина заехала на остановку проехала по тротуару и остановилась возле стационарного поста полиции. Я был ошарашен произошедшим, не долго думая я подошел к машине представился и задал вопрос "На каком основании вы нарушаете ПДД". "Водитель буркнул служебная необходимость" и закрыл окно я понял что диалога не получилось я направился к выходу из стационарного поста полиц…