Перейти к содержимому
DoMuHo

ветал иванов

@DoMuHo

На сайте с 16 мая 2013 г.

я просто человек который хочет жить в правовом обществе и стремиться что-то изменить !!!!!

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Полиция устроила нелегальную парковку

В своем первом репортаже хочу рассказать немного о полицейских которые устроили паковочное место из тротуара, а заезд к ней через остановку. Обратил я внимание на этот произвол чисто случайно, после работы зайдя к товарищу и выпив одну бутылку пива я отправился домой дойдя до остановки "Бак-Бак" на улице Корчагина меня ослепил свет фар, сначала я подумал что машина идя на разворот просто не вошла в маневр. Я отошел в сторону машина заехала на остановку проехала по тротуару и остановилась возле стационарного поста полиции. Я был ошарашен произошедшим, не долго думая я подошел к машине представился и задал вопрос "На каком основании вы нарушаете ПДД". "Водитель буркнул служебная необходимость" и закрыл окно я понял что диалога не получилось я направился к выходу из стационарного поста полиц…

1
1
263