для всех кому не безразлично
а вот так выглядит арык, напроти той же Академии. И что самое интересное, руководство академии не принимает ни каких мер для устранения этой "травы" и всяческих бутылок. Это и понятно у них на территории всё чисто.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
а вот так выглядит арык, напроти той же Академии. И что самое интересное, руководство академии не принимает ни каких мер для устранения этой "травы" и всяческих бутылок. Это и понятно у них на территории всё чисто.
это для всех кому не безразличен наш город. Вот так ростут окурки вместо травы на против академии КазГАСА.