П"осёл понятно - он скотина...
Народ! В КЗ. появилась группа блогеров, объединённая в коллектив "ANNA.KZ" Хотелось бы познакомить вас с очередным материалом этой группы. Давно хотели поднять вопрос о крысиной возне в Казахстане по распространению МЕТАДОНА. Всякий, хоть сколь-нибудь грамотный человек, знает об этой проблеме: жажде воротил-фармацевтов США нарубить бабла за счёт несчастных наркоманов. Из бюджетов стран всего мира.Но сегодня, к своему удивлению, прочитали на "Zone" великолепный материал:Астана. 12 января. КазТАГ – Карим Абылгазин. www.zonakz.net/articles/42694 "В Казахстане обсуждается возможность внедрения метадона, разработанного в гитлеровской Германии в качестве альтернативы героину. При этом закуп синтетического наркотика для нужд наркоманов планируется осуществлять на средства республиканского бюджет…