Перейти к содержимому
Djaiskibala

Алмас Калиев

@Djaiskibala

На сайте с 24 апреля 2011 г.Казахстан, Астана

я слишком джайский, простой, сверхпростой.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчика

2

подписка

1

Благочестие к родителям

я думаю что это тема самое наиважнейшее тема из всех остальных написанные вами всеми. Это тема про Благочестие к родителям, то есть как мы должны относиться к своим родителям. К моему глубокому сожалению не все относятся к родителям благочестиво........мы все знаем что у большинства из нас есть или были родители...., но не каждый слушаеться их… . Хорошое отношение к родителям занимает очень хорошое место в Исламе. Поэтому нельзя с ними относиться как с чужими людьми, то есть у них особое положение.Так пусть даже они ошибаються или грешат мы все равно должны относиться к ним хорошо. У меня есть друг который ненавидел своих родителей,а за что!? уж лучше промолчу.и я говорил ему что бы они не делали, они хотят тебе лучшего, желают лучшего, так относись к ним хорошо. А среагировал он агрессив…

0
3
619

типО автобиография чтоле

ыыыыыыыыыы)))) мой первый запись))) дебюююют).В общем меня зовут Алмас, родился я 1992 году, в Костанайксой области....Незнаю что писать)) эмм......... давайте коротко пройдемся по моей жизни. вроде б 19 лет не мало не много, но повидал много чего... .В детстве когда мы жили в Аркалыке я был очень очень очень очень хорошим) хулиганом. (эмм.. да все мы в детстве были хулиганами)).Никогда не стоял на месте, все время игрался, или что нибудь ломал) и догодайтесь что же делали мои родители когда я вокруг ломал и метал?))м?) подумай) теперь оставь свое мнение при себе). Вот так вот дни мои проходили в детстве.А жили мы в благоустройном доме на 3-м этаже, все прекрасно помнюю...) и заметьте в те времена мне было где то лет 4-5. Жили мы нармана, как все нарманые семьи. Потом где то 99-х годах го…

0
2
325