Благочестие к родителям
я думаю что это тема самое наиважнейшее тема из всех остальных написанные вами всеми. Это тема про Благочестие к родителям, то есть как мы должны относиться к своим родителям. К моему глубокому сожалению не все относятся к родителям благочестиво........мы все знаем что у большинства из нас есть или были родители...., но не каждый слушаеться их… . Хорошое отношение к родителям занимает очень хорошое место в Исламе. Поэтому нельзя с ними относиться как с чужими людьми, то есть у них особое положение.Так пусть даже они ошибаються или грешат мы все равно должны относиться к ним хорошо. У меня есть друг который ненавидел своих родителей,а за что!? уж лучше промолчу.и я говорил ему что бы они не делали, они хотят тебе лучшего, желают лучшего, так относись к ним хорошо. А среагировал он агрессив…