Перейти к содержимому
Diver_wing

Канат Исаев

@Diver_wing

На сайте с 14 января 2010 г.Казахстан, Кызылорда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

14

подписчика

3

подписка

1

Рейтинг, карма

Блин все хорошо, одно плохо.. не могу комментировать какие либо новые записи или темы которые мне интересны. Самое херово, то что я не в курсах почему у меня вообще низкий рейтинг. Можно забить и просто тупо читать что написано, но хотелось бы участвовать, коментировать, спорить , соглашаться и все такое..

Ау народ просьба, плз, ну поднимите рейтинг, что бы коменты писать. :)

Upd: Прошло менее 10 минут, карма положительная... рахмет!!!!

0
6
276

Грусть

В моей жизни за 33 года есть события где я был самим собой. Где жил так как хотел, не смотрел назад, не думал о будущем, а просто жил и наслаждался этим.И все мои поступки действия в этот период были правильными, они подчинялись моему внутреннему равновесию, я жил в гармонии с собой. и это остается в памяти. запоминается обстановка этого периода, запах что тебя окружает, свет, люди., встречи..., все это остается в тебе. Потом когда наступает реалии жизни ты с тоской вспоминаешь это время, с тоской и грустью.. Особенно грустно когда ты понимаешь что это уже не будет, что и если будет то не с тобой.......... Нет, я не спорю, будет и другие моменты. но то что было вызывает светлую грусть. грусть о не исполненных возможностях, грусть невыполненных обещаниях, те что давали друг другу в порыве…

0
2
396