О Барселоне. Ничего личного.
Вот,сижу я значит...смотрю финал..Лига Чемпионов все-таки.А рядом сидит мой отец и его сотрудник,который приехал к нам посмотреть матч.И вот, перед стартовым свистком,я спрашиваю этого малосольного типа,мол,за кого он болеет...Он с удивленным видом отвечает,что,цитирую:"ну как можно не болеть за Барсу?".Я отвечаю,что можно,что можно даже с омерзением относиться к ней,и, ненароком,спросил его,дескать,почему он болеет за них.Он выдал мне то,что открыло мне глаза на все...Не поверите,но этот дрыщ оказался пророком в моих глазах..без цитаты тут нельзя:"Ну как..просто весь мир болеет за нее,вот я и болею.."(!!!),с этого момента я просто пил свой сок и весь первый тайм следил за их игрой,вспоминая прошлые и пытаясь анализировать...Тем более,масла в огонь подливали комментаторы с телеканала "Каз…